Фляга-термос LaPLAYA Travel Tumbler Bubble Safe 0.5 0.5 л
Видео 1Фото 8 |
LaPLAYA Travel Tumbler Bubble Safe 0.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaPLAYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaPLAYA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LaPLAYA Travel Tumbler Bubble Safe 0.5 0.5 л
Все цены 9 →Термос Laplaya Bubble Safe 0,5 л 4020716254616 | 798 грн. |
Термос LaPLAYA BubbleSafe 0,5 л красный (4020716254616) | 798 грн. |
Термос Laplaya "Bubble Safe " red, 0,5 л (4020716254616) 4020716254616 | 780 грн. |
Термос Laplaya "Bubble Safe " red, 0,5 л (4020716254616) 4020716254616 | 798 грн. |
Laplaya Термос Laplaya "Bubble Safe " red, 0,5 л (4020716254616) 402071625 | 798 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности термоса LaPLAYA Travel Tumbler Bubble Safe 0.5:
- Сохраняет тепло до 6 часов
- Сохраняет холод до 12 часов
РекомендуемСравнить в таблице →