Термос LaPLAYA Mercury 1.0 1 л
Фото 4 |
LaPLAYA Mercury 1.0 0.5 л1 л |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LaPLAYA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LaPLAYA.
Купить LaPLAYA Mercury 1.0 1 л
Все цены 12 →Термос LaPLAYA Universum 1 л медный (4020716353326) | 990 грн. |
Термос Laplaya "Universum" red 1,00 л (4020716353326) | 1 187 грн. |
Термос Laplaya "Universum" red 1,00 л (4020716353326) 4020716353326 | 974 грн. |
Термос Laplaya "Universum" red 1,00 л (4020716353326) 4020716353326 | 990 грн. |
Laplaya Термос Laplaya "Universum" red 1,00 л (4020716353326) 402071635332 | 990 грн. |
После нескольких разбитых китайских термосов со стеклянными колбами, я решил подыскать что-то более надежное и долговечное. Но меня опередила жена и я получил от нее в подарок это замечательный металлический немецко-китайский термос. Фирма производитель зарегистрирована в Германии, но заказы на производство размещает в Китае. Сразу скажу по поводу качества, оно безупречное. Придраться к обработке металла, пластика или резьбе невозможно даже если очень захотеть. Для меня в термосе важны три момента. Первый это, конечно, его теплоизоляция. Есть мнение, что металлические колбы держат тепло или холод гораздо хуже, чем стеклянные. Наверное, что бы проверить это утверждение нужно иметь два термоса с разными колбами одного производителя. Потому что у меня получилось так, что этот металлический держит тепло лучше, чем предыдущие стеклянные. Проверено, горячий чай остается горячим 8-10 часов. Холод тоже хорошо держит, ездил на прошлой неделе на рыбалку и наливал в него ледяную воду, через три часа она все еще была очень холодной. Второй важный момент это ударостойкость. Мне не нравятся вещи над которыми нужно трястись и сдувать пылинки. Это термос сделан из прочной нержавейки типа Х18Н10 и умеренные механические точки или небольшие удары ему вообще не страшны. Третье достоинство – удобство. Хорошая крышка и приятный в использовании клапан так же важны, как теплоизоляция. А еще этот термос просто красив. Дороговат, но если учесть его металлическую колбу и то, что в Европе на него дают пятилетнюю гарантию, цену оправдывает. Однажды немного протек клапан, то ли попало в него что-то, то ли что-то еще. |
«Крепыш» без всяких излишеств LaPLAYA Mercury 1.0 выделяется только тем, что его пробка оснащена встроенным клапаном для удобства разлива напитка по чашкам. В остальном термос не имеет существенных отличий от моделей классической обтекаемой формы.
Полное соответствие
В бумажных характеристиках заявлено 24 часа сохранения холода и 8 часов поддержания напитков в горячем состоянии. На практике эти показатели соблюдаются в полной мере. Термос готов порадовать своего владельца горячим чаем под конец рабочего дня или прохладительным напитком на суточной смене. А уж при поездке в жаркий летний зной за рулём авто замены LaPLAYA Mercury 1.0 с литром освежающего лимонада внутри и вовсе не сыскать.
Герметичность
Не придётся беспокоиться обладателям термоса и за возможные протечки — силиконовые уплотнители по периметру пробки надёжно препятствуют проливу жидкости. В отзывах к модели нареканий на негерметичность прилегания крышки не встречается. Клапанный механизм тоже запирается очень надёжно и через него не просачиваются даже отдельные капли.
Верная служба
Термос легко моется как снаружи так и внутри, а его колба не сохраняет запахов. Существенных недостатков у модели нет вовсе. За это ей и отдают предпочтение многочисленные потребители, которым LaPLAYA Mercury 1.0 прослужит не меньше 5 лет. По крайней мере, о таком сроке идёт речь в заявлениях производителя.
Модификации LaPLAYA Mercury 1.0
Цены на LaPLAYA Mercury 1.0 |
---|---|---|---|---|
LaPLAYA Mercury 0.5 0.5 л | от 638 грн. | 12 предложений | ||
LaPLAYA Mercury 1.0 1 л | от 974 грн. | 12 предложений |