Полотенцесушитель LARIS Zebra Comfort E R 500x800 77700095
Фото 10 | от 2 690 до 3 774 грн. Сравнить цены 19 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:170 Вт Функции:терморегулятор, таймер |
Модификации LARIS Zebra Comfort E 6
Характеристики
LARIS Zebra Comfort E R 500x800 77700095 |
|
Термодатчик контролирует температуру поверхности полотенцесушителя, что исключает возможность перегрева. При отключении электричества робота восстановиться в запрограммированном ранее режиме.
Подключение к сети с правой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить LARIS Zebra Comfort E R 500x800 77700095
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Laris Зебра ЧФ8 500x800 Е білий 77700095 правий | 2 885 грн. |
Електрична рушникосушка Laris Зебра Комфорт ЧФ8 500x800 П R3 (77700095) 77 | 2 885 грн. |
Laris Рушникосушарка електрична Laris Комфорт ЧФ- Ч 8 500 х 800 Праве підк | 3 094 грн. |
Електрична рушникосушарка Laris Зебра Комфорт ЧФ8 500 х 800 Е (підкл. спра | 2 691 грн. |
Рушникосушарка Laris Зебра Комфорт ЧКЧ8 500x800 Е (підкл. справа) R3 (7320 | 3 774 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем