Полотенцесушитель LARIS Zmeevik 32 Shelf 500x500
Фото 4 | от 3 009 до 3 025 грн. Сравнить цены 14 → |
Модификации LARIS Zmeevik 32 Shelf 1
Характеристики
LARIS Zmeevik 32 Shelf 500x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LARIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LARIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя LARIS :
- Диаметр трубы: Ø32, толщина 2 мм
- Вид резьбы — 1" внешняя
Где купить LARIS Zmeevik 32 Shelf 500x500
Сортировать
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 32 РС3 500 х 500 з 2-ма поличками 1 " | 3 024 грн. |
Laris Laris Змеевик 32 РС3 с 2-мя полочками 500x500 (71207201) 71207201 | 3 024 грн. |
Рушникосушка водяна Laris Змійовик 32 РС3 500x500 з поличками (71207201) 7 | 3 024 грн. |
Laris Полотенцесушарка водяна Laris Змійовик 32 РС3 500х500 з 2-ма поличка | 3 009 грн. |
Водяна рушникосушарка Laris Змійовик 32 РС3 500 х 500 з 2-ма поличками 1" | 3 024 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем