Зимняя шина Lassa Competus Winter 2 215/65 R16 98V
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Competus Winter 2 215/65 R16 98V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Competus Winter 2 215/65 R16 98V
Все цены 10 →Lassa Competus Winter 2 215/65 R16 98V 120817 | 3 689 грн. |
Шини Lassa Competus Winter 2 215/65 R16 98V | 4 433 грн. |
LASSA COMPETUS WINTER 2 215/65 R16 98 V | 3 502 грн. |
Lassa Competus Winter 2 (215/65R16 98V) | 3 509 грн. |
Lassa Lassa Competus Winter 2 215/65 R16 98V | 3 630 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →