Зимняя шина Lassa Snoways 4 195/60 R15 88H
Видео 8Фото 3 |
Выберите размер шин
Lassa Snoways 4 195/60 R15 88H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lassa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lassa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lassa Snoways 4 195/60 R15 88H
Все цены 32 →Шина Lassa Snoways 4 195/60 R15 88H | 2 210 грн. |
Lassa Snoways 4 195/60 R15 88H | 2 333 грн. |
Lassa SNOWAYS 4 195/60 R15 88H (9085896770) | 4 270 грн. |
Lassa Snoways 4 195/60 R15 88H | 2 434 грн. |
Зимние шины Lassa Snoways 4 195/60 R15 88H 1001500330 | 2 313 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →