Матрас Latona Prime BlueMarine Laguna 140x200
от 11 507 до 12 373 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 160 кг Высота:22 см |
Модификации Latona Prime BlueMarine Laguna 12
Характеристики
Latona Prime BlueMarine Laguna 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности матраса Latona Prime BlueMarine Laguna 140x200:
- Чехол — жаккард стеганный "Nanotex"
Где купить Latona Prime BlueMarine Laguna 140x200
Сортировать
Матрас Highfoam BlueMarine Laguna 140х200 + наматрасник в подарок | 11 507 грн. |
Матрац Blue Marine Laguna 140х200 | 12 372 грн. |
Матрац пружинний BlueMarine Laguna 140x200 | 12 373 грн. |
Матрац HighFoam BlueMarine Laguna 140х200 | 12 373 грн. |
Матрац Highfoam BlueMarine Laguna 140х200 см (MTH-30492) | 12 373 грн. |
Матрац Highfoam BlueMarine Laguna 140х200 см (EVR-5177) | 12 373 грн. |
Закрыть
Рекомендуем