Матрас Latona Prime Largo Slim 140x200
от 5 766 до 6 020 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 100 кг Высота:16 см |
Модификации Latona Prime Largo Slim 21
Характеристики
Latona Prime Largo Slim 140x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Largo Slim 140x200
Сортировать
Матрас Highfoam Largo Slim 140х200 + наматрасник в подарок | 5 893 грн. |
Матрац безпружинний Largo Slim 140x200 | 6 020 грн. |
Матрац Largo Slim 140х200 | 5 766 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Largo Slim 140х200 см (4820000656108) | 6 020 грн. |
Закрыть
Рекомендуем