Матрас Latona Prime Lento Adagio 80x190
от 2 429 до 2 612 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:15 см |
Модификации Latona Prime Lento Adagio 12
Характеристики
Latona Prime Lento Adagio 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Lento Adagio 80x190
Сортировать
Матрас Highfoam Lento Adagio 80х190 + наматрасник в подарок | 2 429 грн. |
Матрац Highfoam Lento Adagio 80х190 см (EVR-5023) | 2 612 грн. |
Матрац безпружинний Lento Adagio 80x190 | 2 612 грн. |
Ортопедичний матрац HIGHFOAM Lento Adagio 80х190 см (4820001206913) | 2 612 грн. |
Матрац Highfoam Lento Adagio 80х190 см (MTH-30114) | 2 612 грн. |
Матрац Highfoam Lento Adagio 80х190 см (EVR-4799) | 2 612 грн. |
Закрыть
Рекомендуем