Матрас Latona Prime Lento Adagio 120x190
от 3 645 до 3 919 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:15 см |
Модификации Latona Prime Lento Adagio 12
Характеристики
Latona Prime Lento Adagio 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Lento Adagio 120x190
Сортировать
Матрас Highfoam Lento Adagio 120х190 + наматрасник в подарок + наматрасник | 3 645 грн. |
Матрац Highfoam Lento Adagio 120х190 см (EVR-5027) | 3 919 грн. |
Матрац безпружинний Lento Adagio 120x190 | 3 919 грн. |
Ортопедичний матрац HIGHFOAM Lento Adagio 120х190 см (4820001206968) | 3 919 грн. |
Матрац Highfoam Lento Adagio 120х190 см (MTH-30118) | 3 919 грн. |
Матрац Highfoam Lento Adagio 120х190 см (EVR-4803) | 3 919 грн. |
Закрыть
Рекомендуем