Матрас Latona Prime Obeliks Dion 180x200
Фото 3 | от 7 675 до 9 136 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Latona Prime Obeliks Dion 12
Характеристики
Latona Prime Obeliks Dion 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Latona Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Latona Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Latona Prime Obeliks Dion 180x200
Сортировать
Матрас Highfoam Obeliks Dion 180х200 + наматрасник в подарок | 7 675 грн. |
Матрац пружинний Obeliks Dion 180x200 | 8 253 грн. |
Ортопедичний матрац Highfoam Obeliks Dion 180х200 см (4820001158144) | 7 794 грн. |
Матрац HighFoam Obeliks Dion 180x200 | 9 136 грн. |
Матрац Highfoam Obeliks Dion 180х200 см (MTH-30137) | 7 794 грн. |
Матрац Highfoam Obeliks Dion 180х200 см (EVR-4822) | 7 794 грн. |
Закрыть
Рекомендуем