Мойка высокого давления Lavor Pro Predator 160 (8.101.0020C)
Lavor Pro Predator 160 |
|
В комплекте к мойке находится Патио-клинер для уборки наружных полов.
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lavor Pro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lavor Pro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lavor Pro Predator 160
Все цены 7 →Мінімийка високого тиску Lavor Predator 160 (8.101.0020C) | 7 608 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Lavor Predator160 | 8 200 грн. |
Lavor Pro Predator 160 | 11 562 грн. |
Lavor Predator160 | 8 400 грн. |
Мінімийка високого тиску Lavor Predator 160 (8.101.0020C) | 7 598 грн. |
Минимойка высокого давления Lavor Predator 160 | 7 604 грн. |
Lavor Pro Predator 160 | 11 844 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →