Литой диск Lawu 503 9,5x20/5x120 ET48 DIA72,6
от 7 030 до 8 158 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Lawu 503 1
Характеристики
Lawu 503 9,5x20/5x120 ET48 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 503 9,5x20/5x120 ET48 DIA72,6
Сортировать
Lawu SL-503 9.5x20 5x120 ET48 DIA72.6 MGRA | 7 319 грн. |
Диски Lawu SL-503 9,5x20 5x120 ET48 DIA72,6 (MGRA) | 7 210 грн. |
Lawu SL-503 9.5x20 5x120 ET48 DIA72.6 MGRA | 7 030 грн. |
Диск Lawu SL-503 MGRA R20 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,6 | 7 133 грн. |
Lawu SL-503 (R20 W9,5 PCD5x120 ET48 DIA72,6) 1906877 | 7 158 грн. |
Диск Lawu SL-503 9.5x20 5x120 ET48 DIA72.6 MGRA | 8 158 грн. |
Закрыть
Похожие