Акустическая система LD Systems MAUI 5 GO
Видео 3Фото 23 |
LD Systems MAUI 5 GO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LD Systems 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LD Systems.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LD Systems MAUI 5 GO
Ld Systems Maui 5 Go 100 W Ultraprzenośny owy System Nagłośnieniowy Pa, Bi | 41 328 грн. |
Акустичний комплект LD Systems Maui 5 Go 100 W | 47 999 грн. |
Акустичний комплект LD Systems Maui 5 Go 100 B | 41 999 грн. |
Мобільна акустична система LD Systems Maui 5 Go 100 W | 49 999 грн. |
Мобільна акустична система LD Systems Maui 5 Go 100 B | 44 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →