Швейцарский нож Leatherman Free T4
Видео 24Фото 4 |
Leatherman Free T4 |
|
Оснащен магнитными фиксаторами инструментов и клинка в сложенном состоянии.
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leatherman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leatherman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leatherman Free T4
Все цены 86 →Leatherman Free T4 (832686) Silver | 3 920 грн. |
Мультитул Leatherman Free T4 832686 | 3 920 грн. |
LEATHERMAN Мультиинструмент Leatherman Free T4 832686 | 3 920 грн. |
Leatherman Free T4 Navy | 3 920 грн. |
Мультитул Leatherman Free T4 (832686) | 3 920 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →