Лампочка LEDVANCE A60 8W 6500K E27
Фото 3 |
LEDVANCE A60 8W 6500K E27 8 Вт, 2700 К8 Вт, 6500 К |
|
Встроенный аккумулятор емкостью 1800мАч, что позволяет лампочке автономно работать до 6 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEDVANCE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEDVANCE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEDVANCE A60 8W 6500K E27
Все цены 15 →Лампа світлодіодна LEDVANCE акумуляторна A60 8W 806Lm 6500К E27 (409985410 | 299 грн. |
Лампа світлодіодна LEDVANCE акумуляторна A60 8W 806Lm 6500К E27 (409985410 | 299 грн. |
Светодиодная лампа LEDVANCE аккумуляторная A60 8W 806Lm 6500К E27 40998541 | 334 грн. |
Лампочка LEDVANCE акумуляторна A60 8W 806Lm 6500К E27 (4099854102431) 4099 | 278 грн. |
eще 10 предложений
Модификации LEDVANCE A60 8W 6500K E27
Цены на LEDVANCE A60 8W 6500K E27 |
---|---|---|---|---|
LEDVANCE A60 8W 2700K E27 | от 273 грн. | 14 предложений | ||
LEDVANCE A60 8W 6500K E27 | от 278 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →