Светильник LEDVANCE Classic Post 550 E27
Фото 5 |
LEDVANCE Classic Post 550 E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEDVANCE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEDVANCE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEDVANCE Classic Post 550 E27
Стовпчик вуличний LEDVANCE ENDURA POST 55см E27 (4058075206564) | 1 929 грн. |
Світильник ENDURA CLASSIC POST [4058075206564] 550x127mm Ledvance | 2 570 грн. |
Світильник 220V IP44 550x127mm [4058075206564] Ledvance ENDURA CLASSIC POS | 1 755 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →