Лампочка Osram LED Value Classic 11.5W 6500K E27
Osram LED Value Classic 11.5W 6500K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Value Classic 11.5W 6500K E27
Все цены 6 →Лампочка OSRAM LED VALUE (4052899971035) 4052899971035 | 148 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM VALUECLA75 10W/865 230VFR E2710X (4052899971035) | 62 грн. |
Лампа OSRAM LED VALUE (4052899971035) | 122 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE (4052899971035) | 104 грн. |
Лампа світлодіодна 10W 220V 1060lm 6500K E27 60х118mm груша [4052899971035 | 63 грн. |
Лампочка Osram LED VALUE (4052899971035) | 115 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →