Украина

Конструктор Lego Hogwarts Fluffy Encounter 76387

Фото - Конструктор Lego Hogwarts Fluffy Encounter 76387
Видео 20Фото 11
Lego Hogwarts Fluffy Encounter 76387
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фэнтези
Кол-во деталей
397 шт
Кол-во персонажей
4 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер готовой игрушки
190x70x300 мм
Размер упаковки
282х262х76 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
май 2021
Оригинальная трехглавая фигурка Пушистика. 4 персонажа Гарри Поттера, включая эксклюзивную золотую Гермиону.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Hogwarts Fluffy Encounter 76387

Блоковий конструктор LEGO Хогвартс: пушистая встреча (76387)

Бренд: LEGO Тип: Блоковий конструктор Серія: Lego Harry Potter Інтереси LEGO: будівлі, конструкції Стать дитини: для хлопчика/для дівчинки Вік: від 6 років Матеріал: пластик Розміри, см: 30х19х7 Упаковка, см: немає даних Кількість деталей: 397 Опис: Набір «Хогвартс: пухнаста зустріч» LEGO Harry Potter (76387) - це... ещенескінченне чарівне задоволення для юних чаклунок і чарівників. У цьому наборі,
Davi.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
2 699 грн.

LEGO 76387 Хогвартс: пушистая встреча

Приключения Гарри Поттера и его друзей, их становление как настоящих волшебников, обучение в уникальной школе магии – все это привлекает детей разных возрастов. Вот и серия ЛЕГО о Гарри Поттере имеет массу поклонников, которым нравится наслаждаться волшебством, разыгрывать увлекательные истории. Летом готовится к выходу новый набор Hogwarts ™: Fluf... ещеfy Encounter (76387) серии LEGO Harry Potter,
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 799 грн.

Lego Harry Potter Хогвартс: пухнаста зустріч 76387

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 199 грн.

Конструктор LEGO Harry Potter Хогвартс: пухнаста зустріч 397 деталей (7638

Маркетплейс: Rozetka.ua  IQ Kids С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 499 грн.
Видеообзоры

Юбилейный конструктор

Набор «Хогвартс. Пушистая встреча» — представитель серии Harry Potter 2021 года выпуска. Он приурочен к 20-летию с момента выпуска первого конструктора Lego по мотивам одноименной литературной и киношной саги.

С учетом круглой даты Lego Hogwarts Fluffy Encounter 76387 предусматривает несколько юбилейных фишек. Здесь имеется золотая фигурка Гермионы на подставке. Плюс в набор включены две случайные коллекционные плитки. Из разных предлагаемых к 20-летию конструкторов Lego можно собрать как золотую коллекцию героев Гарри Поттера, так и полный комплект из 16 карточек-плиток.

Комнаты и трехглавый Пушистик

С помощью набора на 397 деталей предлагается собрать несколько комнат замка Хогвартс. В одной из них обитает неординарный персонаж — собака-цербер Пушистик (он же Пушок), впервые появившаяся в фильме «Гарри Поттер и Философский камень». Это подвижная фигурка с тремя головами, которая может стоять, сидеть или лежать (спать). Кстати, движущиеся детали (люк в полу) предусмотрены и в основной комнате конструктора.

Другими действующими лицами набора выступают фигурки Гарри Поттера, Рона Уизли и Гермионы Грейнджер. Из аксессуаров стоит выделить их волшебные палочки, подсвечники, куриную ножку и арфу (соответственно для кормления и усыпления Пушистика).

Большая коллекция для ценителей

Конструктор отлично сочетается с другими наборами Lego к 20-летию. Его предлагается использовать вместе как с достаточно маленьким набором Hogwarts Polyjuice Potion Mistake 76386, так и с довольно большим (на 1176 деталей) Hogwarts Chamber of Secrets 76389.

Более того, именно в тандеме с одним из них «Хогвартс. Пушистая встреча» выглядит более целостно и завершено. Без дополнений придется либо довольствоваться тем, что люк никуда не ведет, либо разбирать башню (и делать из ее частей первый этаж под комнатой цербера). А в последнем случае «бесхозным» становится верхний ярус башни с цилиндрическим куполом. Правда, истинных ценителей Гарри Поттера и большинство детей от 8 лет подобное вряд ли хоть как-то расстроит.

Динамика цен на Lego Hogwarts Fluffy Encounter 76387

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие