Конструктор Lego The Monster Book of Monsters 30628
Видео 21Фото 3 |
Lego The Monster Book of Monsters 30628 2020 годHarry Potter |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Harry PotterСравнить в таблице →
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 5 398 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 2660 шт, персонажей 1 шт
от 2 539 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 896 шт, персонажей 5 шт
от 1 859 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 217 шт, персонажей 4 шт
от 575 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 165 шт, персонажей 2 шт
от 646 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 337 шт, подвижные детали
от 2 469 грн.
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 630 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 599 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1074 шт, персонажей 8 шт
от 4 050 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 149 грн.
возраст 6+, унисекс, фэнтези, деталей 33 шт, персонажей 4 шт
от 9 995 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 1083 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 659 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 587 шт, персонажей 5 шт
от 2 271 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 599 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 369 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 561 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 2 959 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 851 шт, персонажей 7 шт
от 2 159 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 345 шт, персонажей 3 шт
от 2 797 грн.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 777 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 947 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 403 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Harry Potter 30628 THE MONSTER BOOK OF MONSTERS Review! (2020)
6 ноября 202065 077 просмотров
LEGO Harry Potter Monster Book of Monsters review! 2020 set 30628!
11 ноября 202045 641 просмотр
LEGO Harry Potter 2020 The Monster Book of Monsters (30628) Review
18 ноября 20209 505 просмотров
LEGO Harry Potter Monster Book of Monsters Review and Build - Set 30628
1 декабря 20201 297 просмотров
LEGO Harry Potter The Monster Book of Monsters 30628
4 декабря 20202 056 просмотров
LEGO The Monster Book of Monsters 30628 - Harry Potter - Speed Build - Stop Motion
4 ноября 20201 292 просмотра
NEW LEGO Harry Potter Monster Book of Monsters Set 30628 Revealed
18 октября 2020930 просмотров
LEGO Harry Potter 30628 The Monster Book of Monsters Speed Build and Unboxing 2021 GWP
13 января 2021208 просмотров
LEGO 30628 The Monster Book of Monsters Review & Speed Build !!
5 декабря 2020107 просмотров
Lego Harry Potter 30628 The Monster Book of Monsters Review!
8 ноября 2020574 просмотра
LEGO Harry Potter 30628 The Monster Book of Monsters Review! January 2021 GWP
3 января 2021382 просмотра
LEGO Monster Book of Monsters 30628
31 января 2021351 просмотр
Lego Harry Potter Monster Book Of Monsters #30628
27 апреля 2021113 просмотра
LEGO Harry Potter Review: 30628 Monster Book Of Monsters (2020 Set!) (With Comparisons!)
30 ноября 2020376 просмотров
Lego 30628 "The Monster Book of Monsters"
20 января 2021283 просмотра
LEGO Harry Potter Monster Book of Monsters 30628 Review!
8 февраля 202122 827 просмотров
LEGO HARRY POTTER THE MONSTER BOOK OF MONSTERS 30628 REVIEW (PART 2)
12 ноября 2020400 просмотров
LEGO HARRY POTTER THE MONSTER BOOK OF MONSTERS SET 30628 UNBOXING (PART 1)
10 ноября 2020913 просмотра
LEGO 30628 - Monster Book of Monsters - Harry Potter - Speed Build Review
3 января 20211 625 просмотров
Lego Harry Potter 30628 - The Monster Book Of Monsters Speed Build
13 сентября 2021394 просмотра
LEGO HARRY POTTER 30628 - POTWORNA KSIĘGA POTWORÓW - RECENZJA
5 ноября 202035 962 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 995 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 335 шт, персонажей 6 шт
от 6 417 грн.
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 305 шт, персонажей 6 шт
от 5 436 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 356 шт, моделей 3, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 5 447 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 371 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 999 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 106 грн.
возраст 7+, унисекс, научные, деталей 265 шт, моделей 20, подвижные детали, бокс для хранения
от 4 799 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 278 шт, персонажей 2 шт
от 5 699 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 308 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 355 шт, моделей 3, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 258 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали