Украина

Конструктор Lego 6x6 Volvo Articulated Hauler 42114

Фото - Конструктор Lego 6x6 Volvo Articulated Hauler 42114
Видео 35Фото 16
Lego 6x6 Volvo Articulated Hauler 42114
Возраст
11+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
2193 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (мотор)
Управление со смартфона
Размер готовой игрушки
610x230x220 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
август 2020
Самоходные свойства. Автоматизированная трансмиссия. Подъемный механизм кузова. Открывающийся капот. Задания в мобильном приложении.

Большой блочный конструктор для сборки модели радиоуправляемого самоходного шестиколесного самосвала Volvo A60Н с сочлененной рамой и колесной формулой 6х6. Рассчитан на возраст 11 и более лет. Сборка этого конструктора развивает воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Блоки набора, изготовленные из качественного и прочного пластика, имеют яркие и сочные цвета.

Собранный самосвал оборудован мощными электродвигателями и высокотехнологичной системой управления Smart Hub, взаимодействие с которой осуществляется с помощью смартфона (нужна предварительная установка фирменного приложения Lego Technic CONTROL+, для активной работы требуются 6 щелочных батарей типоразмера АА, которые приобретаются отдельно). С помощью смартфона можно контролировать скорость, переключать передачи, маневрировать и поднимать кузов.

Также в фирменном приложении предусмотрены миссии, успешное прохождение которых развивает мастерство вождения и открывает достижения. Конструктор Lego 6x6 Volvo Articulated Hauler 42114 состоит из 2193 деталей и относится к моделям повышенной сложности из семейства Lego Technic образца 2020 года. Сборка этой непростой системы дает юным пользователям возможность открыть для себя мир инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Размеры собранного самосвала составляют 200х600х200 мм, а вес 2,15 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego 6x6 Volvo Articulated Hauler 42114

Все цены 9 →

LEGO 42114 Сочлененный самосвал 6x6 Volvo

Смартфоны уже стали неотъемлемой частью Lego Technic. Например, в наборе 42114, смартфон используется для управления самосвал... ещеом. Вы можете направлять кабину, передвигаться и сбрасывать то, что у вас лежит в кузове вправо или влево. Причем это выглядит действительно красиво - поршневая система сброса выполнена на высшем уровне. Сочлененный самосвал 6x6 Volvo - это очень крупный конструктор,
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
16 999 грн.

LEGO Конструктор Technic Самоскид Volvo 6х6 2193 деталі (42114) 42114

Mta.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 мес. от производителя
Пожаловаться
16 399 грн.

Блоковий конструктор Lego Technic Сочлененный самосвал 6x6 Volvo (42114)

Блоковий конструктор Lego Technic Зчленований самоскид 6x6 Volvo (42114) розрахований на хлопчиків старше 11 років. Їм надаєт... ещеься можливість з 2193 деталей зібрати максимально реалістичну модель гігантського самоскида Volvo з шарнірно-з'єднаної рамою і шістьма провідними колесами. Особливий інтерес полягає в тому, що зібраний вантажівка рухається вперед і назад, повертає, швидкості
Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
14 884 грн.

LEGO Technic Сочлененный самосвал 6x6 Volvo (42114) 42114

LEGO Technic Сочлененный самосвал 6x6 Volvo (42114)
Luckylink.kiev.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
15 055 грн.

LEGO Technic 42114 Zdalnie sterowane Wozidło przegubowe Volvo 6x6

Ok24.bizС нами 1 год
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
16 318 грн.
Под заказ
См. условия
eще 4 предложения
Видеообзоры

Шестиосный самосвал A60H является одним из крупнейших грузовиков марки Volvo. Он заточен под перевозку тяжелых грузов в наиболее сложных условиях эксплуатации, к примеру, на рудниках и в карьерах. Вкусить прелести управления этой громадиной можно не выходя из дому — самоходную махину можно собрать из набора Lego 6x6 Volvo Articulated Hauler 42114.

Автоматическая трансмиссия

Модель относится к серии Lego Technic — конструкторов с максимально техническим уклоном. В ходе их сборки юные пользователи открывают для себя увлекательный мир инженерии и узнают принципы работы всяческих механизмов. Так, на борту рассматриваемого самосвала дебютировала автоматизированная трансмиссия с одной передачей для движения назад, тремя скоростями для поездок вперед и дополнительной передачей для подъема/опускания кузова.

Точная имитация

Трансмиссионный узел — самая кропотливая зона по части сборки грузовика. Все шестереночки в нем должны занять положенные места, а тянется трансмиссия практически вдоль всего кузова машины длиной порядка 60 см. «На носу» она подключается к двигателю самосвала — при открытом капоте во время движения видна работа поршней силового агрегата. Внутри кабины грузовика под местом водителя размещается сервопривод для вращения «головы». Позади кабины находится батарейный блок под 6 аккумуляторов типа АА.

Удаленное управление

Всего конструктор состоит из 2193 деталек блочного типа. Над сборкой модели придется изрядно попыхтеть. Размеры самосвала в собранном виде составляют 610х230х220 мм, а его вес равен свыше 2 кг. И эта громадина умеет передвигаться своим ходом! Управляется грузовик из мобильного приложения Lego Technic CONTROL+. Со смартфона задается вектор движения машины, переключаются передачи, опускается и поднимается кузов. Также в мобильной программке можно выполнять задания по перевозке грузов, что повышает мастерство вождения и позволяет получать виртуальные достижения. Стоит ли набор своих денег? Определенно, да. Однако собирать его будет действительно сложно.

Динамика цен на Lego 6x6 Volvo Articulated Hauler 42114

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие