Розетка Legrand Valena Allure 753751 белый
Legrand Valena Allure 753751 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Legrand Valena Allure 753751
Цены на Legrand Valena Allure 753751 |
---|---|---|---|---|
Legrand Valena Allure 753851 бежевый | от 429 грн. | 8 предложений | ||
Legrand Valena Allure 753751 белый | от 465 грн. | 2 предложения | ||
Legrand Valena Allure 753971 графит | от 434 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →