Рамка для розетки / выключателя Legrand Valena Classic 770152
Legrand Valena Classic 770152 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Legrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Legrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Legrand Valena Classic 770152
Legrand Legrand Valena 770152 | 381 грн. |
Рамка двохмісна горизонтальна Legrand Valena алюміній 770152 | 353 грн. |
Рамка двохпостова горизонтальна Legrand Valena Алюміній (770152) | 382 грн. |
Рамка установча 2-а Legrand Valena 770152, колір алюміній | 381 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →