Монитор Lenovo M14t 14 " черный (62A3UAT1WL)
Видео 12Фото 8 |
Lenovo M14t 14 " черный
Диагональ:14 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo M14t 14 " черный
Все цены 45 →Монітор 14" Lenovo ThinkVision M14T (62A3UAT1WL) | 15 999 грн. |
Монітор 14" LENOVO M14T (62A3UAT1WL) 62A3UAT1WL | 16 393 грн. |
Портативний монітор Lenovo ThinkVision M14t (62A3UAT1WL) | 15 836 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision M14t (62A3UAT1WL) | 16 455 грн. |
Монитор Lenovo ThinkVision M14t (62A3UAT1WL) | 16 455 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →