Монитор Lenovo ThinkCentre TIO Flex 27i 27 " черный
Видео 1Фото 6 |
Lenovo ThinkCentre TIO Flex 27i 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo ThinkCentre TIO Flex 27i 27 " черный
Все цены 7 →Монітор Lenovo ThinkCentre TIO Flex 27i (12BKMAT1EU) 12BKMAT1EU | 11 858 грн. |
Монітор Lenovo 27" ThinkCentre 27i Flex (12BKMAT1EU) | 13 448 грн. |
Lenovo 27" ThinkCentre 27i Flex (12BKMAT1EU) | 13 120 грн. |
Lenovo 27" ThinkCentre 27i Flex (12BKMAT1EU) | 13 448 грн. |
Lenovo 27" ThinkCentre 27i Flex (12BKMAT1EU) | 13 776 грн. |
Монітор Lenovo ThinkCentre TIO Flex 27i (12BKMAT1EU) | 11 848 грн. |
Монитор Lenovo ThinkCentre TIO Flex 27i (12BKMAT1EU) 12BKMAT1EU | 11 854 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →