Рюкзак Lenovo ThinkPad Essential Plus 15.6 (4X41A30364)
Фото 7 |
Lenovo ThinkPad Essential Plus 15.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lenovo ThinkPad Essential Plus 15.6
Все цены 13 →Рюкзак TP Essential Plus 15,6" (Эко) Essential Plus 15,6 BP (Эко) 4X41A303 | 2 625 грн. |
Рюкзак Lenovo ThinkPad Essential Plus 15.6" Backpack Eco (4X41A30364) 4X41 | 2 625 грн. |
Рюкзак для ноутбука Lenovo 15.6" Essential Plus BP (Eco) (4X41A30364) 4X41 | 2 625 грн. |
Lenovo ThinkPad Essential Plus 15.6" Backpack Eco (4X41A30364) 4x41a30364 | 2 625 грн. |
Lenovo ThinkPad Essential Plus Black (4X41A30364) 4X41A30364 | 2 599 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →