Бойлер LEOV EL 50 l
Видео 1Фото 2 |
LEOV EL 50 l |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV EL 50 l
Все цены 17 →Водонагрівач LEOV EL 50 l 21567 | 4 300 грн. |
Водонагрівач LEOV EL 50 l | 3 650 грн. |
Бойлер електричний вертикальний 50л LEOV ЕL мокрий тен 1.5кВт 540x440x440м | 4 763 грн. |
LEOV EL 50 | 4 300 грн. |
Бойлер Leov El 50 l | 4 301 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации LEOV EL 50 l
Цены на LEOV EL 50 l |
---|---|---|---|---|
LEOV EL 50 l | от 3 650 грн. | 18 предложений | ||
LEOV EL 80 l | от 4 416 грн. | 17 предложений | ||
LEOV EL 100 l | от 4 982 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →