Бойлер LEOV LV Dry 50
Видео 15Фото 5 |
LEOV LV Dry 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LEOV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LEOV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LEOV LV Dry 50
Все цены 13 →Водонагрівач LEOV LV Dry 50 l сухий тен (50L D) 19708 | 6 980 грн. |
Водонагрівач LEOV LV Dry 50 l | 7 704 грн. |
Бойлер Leov Lv Dry 50 l | 6 980 грн. |
LEOV LV Dry 50 | 6 980 грн. |
Водонагреватель Leov LV Dry 50 сухой тэн 000019708 | 6 422 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации LEOV LV Dry 50
Цены на LEOV LV Dry 50 |
---|---|---|---|---|
LEOV LV Dry 50 | от 6 422 грн. | 13 предложений | ||
LEOV LV Dry 80 | от 6 882 грн. | 16 предложений | ||
LEOV LV Dry 100 | от 7 903 грн. | 13 предложений | ||
LEOV LV Dry 120 | от 11 288 грн. | 8 предложений | ||
LEOV LV Dry 150 | от 12 751 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →