Кондиционер LG Artcool Mirror AC18BK 54 м²
Видео 7Фото 16 |
LG Artcool Mirror AC18BK 54 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:54 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1562/1611 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Artcool Mirror AC18BK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LG Artcool Mirror AC18BK 54 м²
Lg Artcool Mirror Dual Inverter 5,0 Kw Jednostka Zewnętrzna (AC18BKUL2) | 32 000 грн. |
Lg Artcool Mirror Dual Inverter 5,0 Kw Jednostka Zewnętrzna (AC18BKUL2) | 32 800 грн. |
LG AC18BK.NSK Artcool Mirror | 31 400 грн. |
LG AC18BK.NSK Artcool Mirror | 32 185 грн. |
Видеообзоры
Модификации LG Artcool Mirror AC18BK
Цены на LG Artcool Mirror AC18BK |
---|---|---|---|---|
LG Artcool Mirror AC09BK 26 м² | от 21 280 грн. | 9 предложений | ||
LG Artcool Mirror AC12BK 36 м² | от 20 640 грн. | 8 предложений | ||
LG Artcool Mirror AC18BK 54 м² | от 31 400 грн. | 4 предложения | ||
LG Artcool Mirror AC24BK 72 м² | от 36 880 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →