Корпус Lian Li O11 Dynamic EVO белый (G99.O11DEW.00)
Видео 24Фото 7 |
Большой и стильный корпус с уникальной конструкцией, позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. Шасси позволяет менять ориентацию материнской платы. Так, материнку можно поставить как с правой, так и левой стороны, что позволяет системному блоку подстроиться под особенности рабочего места. Кейс поддерживает установку системной платы E-ATX. Под блок питания выделено 220 мм.
Данный бокс позволяет оснастить шасси хорошей системой охлаждения. Есть поддержка жидкостного отвода тепла — три радиатора 360 мм. Дополнительно предусмотрено 10 посадочных мест для вентиляторов 120 мм. Компьютерный корпус Lian Li O11 Dynamic EVO использует металлический каркас из качественного листового железа толщиной 1 мм. Для облицовки использованы панели на основе закаленного стекла и алюминия.
Лицевая сторона прикрыта стеклянной крышкой. При желании стекло можно заменить на металлическую сетку, которая заказывается отдельно. В этом корпусе предусмотрена опция вертикального размещения видеокарты, при этом допустимая длина видеокарты составляет 426 мм. Список предустановленных интерфейсов: два USB 3.0, один USB Type C и гнезда 3,5 мм. Потенциала этого системного блока вполне достаточно для сборки высококлассного геймерского компьютера.
Купить Lian Li O11 Dynamic EVO белый
Все цены 20 →Lian Li O11 Dynamic EVO Tempered Glass без БЖ (G99.O11DEW.00) White G99.O1 | 8 999 грн. |
Корпус Lian Li O11 Dynamic Evo White (G99.O11DEW.00) | 8 739 грн. |
Корпус Lian Li O11Dynamic EVO White (G99.O11DEW.00) | 9 263 грн. |
Lian Li O11Dynamic EVO White G99.O11DEW.00 | 8 919 грн. |
Модификации Lian Li O11 Dynamic EVO
Цены на Lian Li O11 Dynamic EVO |
---|---|---|---|---|
Lian Li O11 Dynamic EVO белый | от 7 299 грн. | 20 предложений | ||
Lian Li O11 Dynamic EVO серый | от 7 299 грн. | 2 предложения | ||
Lian Li O11 Dynamic EVO черный | от 7 994 грн. | 22 предложения |