Мясорубка Liberton LMG-20TB01 белый
Фото 3 |
Liberton LMG-20TB01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LMG-20TB01 белый
Все цены 16 →Електром'ясорубка Liberton LMG-20TB01 | 2 399 грн. |
Мясорубка Liberton lmg-20tb01 | 2 188 грн. |
Мясорубка Liberton LMG-20TB01, White, 2000W, производительность 1.4кг/мин, | 1 996 грн. |
Liberton LMG-20TB01 | 2 399 грн. |
М'ясорубка LIBERTON LMG-20TB01 | 2 399 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →