Бутербродница Liberton LSM-8020 (19078)
Liberton LSM-8020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LSM-8020
Сендвічниця LIBERTON LSM-8020 | 1 202 грн. |
Бутербродниця Liberton LSM-8020 | 1 049 грн. |
Liberton LSM-8020 | 1 399 грн. |
Бутербродниця Liberton LSM-8020 | 1 264 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →