Морозильный ларь Liebherr CFF 2080 353 л
Фото 6 |
Liebherr CFF 2080 |
|
Морозильный ларь с фирменной системой охлаждения FrostProtect, благодаря которой на продуктах и стенках камеры хранения не будет появляться ледяная корка, а необходимость разморозки отделения станет редкостью. Также агрегат можно безопасно и стабильно использовать даже в неотапливаемом месте (гараже, подвале, лоджии и т.д.). Модель выдерживает температуру окружающей среды до –15 °C.
Морозильный ларь Liebherr CFF 2080 оснащен электронной системой управления с ЖК-экраном. Блок настройки дополнен светозвуковой сигнализацией, которая срабатывает при нарушении температурного режима. Регулировка температуры хранения осуществляется в диапазоне от –15 до –28 °C. Крышка легко фиксируется на любой высоте, что повышает удобство эксплуатации устройства, выгрузки и загрузки продуктов и пр.
Дополнительно рабочее пространство освещается LED-лампочкой. В перечне комплектации предусмотрены две корзинчатые вставки, но при этом общее количество корзинок можно увеличить до пяти шт. Если рабочая камера потребует разморозки, агрегат располагает системой слива талой жидкости. Данная модель является средней в линейке морозильных ларей CFF. Общий полезный объем составляет 353 л. А ежегодный расход электроэнергии находится на уровне 247 кВт*ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr CFF 2080 353 л
Все цены 8 →Морозильна камера Liebherr CFF 2080 | 31 351 грн. |
Liebherr Cff 2080 Pure (CFF2080PURE) | 30 320 грн. |
Liebherr Cff 2080 Pure (CFF2080PURE) | 31 078 грн. |
Liebherr Cff 2080 Pure (CFF2080PURE) | 31 836 грн. |
Морозильная камера Liebherr CFF 2080 | 29 465 грн. |
Модификации Liebherr CFF 2080
Цены на Liebherr CFF 2080 |
---|---|---|---|---|
Liebherr CFF 1870 281 л | от 22 999 грн. | 11 предложений | ||
Liebherr CFF 2080 353 л | от 29 459 грн. | 8 предложений | ||
Liebherr CFF 2500 497 л | от 39 930 грн. | 1 предложение |