Винный шкаф Liebherr WTes 5872
Фото 5 |
Liebherr WTes 5872 |
|
Прежде всего модель может похвастаться наличием 3 зон с раздельной регулировкой температуры, что позволяет хранить различные сорта вин. Предусмотрена специальная система вентиляции с фильтром из активированного угля для устранения чужеродных запахов. Управления устройством осуществляется с помощью панели с кнопочными переключателями и дисплеем. Максимальная вместимость составляет 178 бутылок. Дверца располагает замком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liebherr WTes 5872
Все цены 15 →Винна шафа Liebherr WTes 5872 | 157 490 грн. |
Liebherr WTes 5872 WTES5872 | 157 499 грн. |
Винный шкаф Liebherr WTes 5872 | 167 212 грн. |
Liebherr WTes 5872 | 168 720 грн. |
Liebherr WTes 5872 офіційна гарантія 36 міс відвантаження день в день | 148 499 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →