Зимняя шина Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/60 R18 110T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/60 R18 110T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/60 R18 110T
Все цены 24 →Шина LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/60 R18 110T | 3 395 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/60 R18 110T | 3 526 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/60 R18 110T | 3 580 грн. |
Зимние шины LingLong Ice I-15 GreenMax Winter SUV 265/60 R18 110T 10012607 | 3 533 грн. |
LINGLONG Зимова шина LINGLONG Winter Ice I-15 Winter SUV 265/60R18 110T | 3 348 грн. |
eще 19 предложений
Не смотрите, что Китай, резина реально классная. Мягкая, тихая, кашу гребет отлично и по льду не самая плохая. Немного гудеть после 140кмч начинает Тихая, мягкая. За эту цену их просто нет. Реально «брендам» не уступает. пользуюсь Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/50 R20 107T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →