Летняя шина Linglong Green-Max 195/65 R15 91T
Видео 11Фото 3 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max 195/65 R15 91T
Все цены 9 →Шина LingLong Green-Max 195/65 R15 91T | 2 480 грн. |
Ling Long Green-Max (195/65R15 91T) | 2 540 грн. |
Linglong GreenMax 195/65 R15 91T 132508 | 2 717 грн. |
Шини LingLong GreenMax 195/65 R15 91T | 2 640 грн. |
LingLong Green-Max 195/65 R15 91T | 2 640 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
М'яка, шумові характеристики на задовільному рівні.
У дощ керованість також хороша.
Для неквапливої їзди хороший вибір.