Мяч для фитнеса / фитбол LiveUp LS3222-65o
LiveUp LS3222-65o |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LiveUp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LiveUp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LiveUp LS3222-65o
Фитбол LiveUP Anti-Burst Ball orange 65 см (LS3222-65o) | 678 грн. |
М'яч для фітнесу LiveUp Anti-Burst 65 см Orange (LS3222-65o) | 678 грн. |
Фітбол (насос в комплекті) LiveUP ANTI-BURST BALL помаранчевий 65см LS3222 | 664 грн. |
М'яч для фітнесу LiveUp Anti-Burst Ball 65 см (LS3222-65o) Orange | 644 грн. |
Фітбол (насос в комплекті) LiveUP ANTI-BURST BALL помаранчевий 65см LS3222 | 678 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →