Стабилизатор напряжения Logicpower LP-W-8500RD 5100 Вт (0010354)
Фото 5 | 4 739 грн. Купить! Стабилизатор напряжения LogicPower LP-W-8500RD (5100Вт/7ступ)Technofox.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
Logicpower LP-W-8500RD 5100 Вт
Тип:релейный
Мощность:активная 5100 Вт
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):10 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Logicpower LP-W-8500RD:
- Количество ступеней стабилизации — 7
Модификации Logicpower LP-W-8500RD
Цены на Logicpower LP-W-8500RD |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-W-5000RD 3000 Вт | от 3 804 грн. | 45 предложений | ||
Logicpower LP-W-8500RD 5100 Вт | от 4 739 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LP-W-13500RD 8100 Вт | от 7 166 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LP-W-17000RD 10200 Вт | от 8 267 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →