ИБП Logicpower LPM-1100VA 1100 ВА (0003174)
Logicpower LPM-1100VA 1100 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPM-1100VA 1100 ВА
Источник бесперебойного питания LOGICPOWER LPM-1100VA | 4 393 грн. |
ИБП LogicPower LPM-1100VA | 4 393 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ LPM-1100VA (770Вт) (LP3174) | 4 393 грн. |
LogicPower lpm-1100va | 4 184 грн. |
ИБП LogicPower LPM-1100VA (770Вт) (3174) | 3 807 грн. |
Хороший бесперебойник по доступной цене. Стоимость отлично перекрывает все мелкие недостатки. Выполняет свои функции четко и без перебоев. Покупался для работы в связке с компьютером, чтобы избежать возможных проблем в случае отключения света. У меня машина не сильно производительная, поэтому около часа работы устройство вполне гарантирует. Этого более чем достаточно, чтобы закончить начатое дело и все сохранить. Отмечу практически полное отсутствие шума во время работы. Прибор не отвлекает от выполнения различных задач. ИБП мало греется при функционировании, что очень приятно. Производителем установлена батарея на 7.5 Ач. Можно также поменять ее на большую, если у них одинаковые размеры. Присутствует функция подключения дополнительного источника питания. Устройство следит за уровнем разряда, не допуская чрезмерного снижения запаса энергии. Батареи могут подзаряжаться даже в выключенном состоянии. Прибор хорошо защищает компьютер от перепадов напряжения, перегрузок. В инструкции указано о противодействии аппарат короткому замыканию в сети. Лично мне световая индикация кажется малоинформативной. Был бы рад, если бы производитель установил простенький экран. Таким образом, параметры работы намного лучше воспринимались, нежели несколько светодиодов разного оттенка. Еще одной небольшой проблемой является вес аппарата. Передвинуть 10 кг устройство может быть хлопотно, если стоит на столе. пользуюсь Logicpower LPM-1250VA месяц и более |
Покупал данный ИБП в другом магазине в Харькове, дали гарантию 2 года, заметил что бесперебойник перестал держать напряжение при отключении сети, отдал в СЦ того магазина где брал, они его, в свою очередь, передали в официальный СЦ в Одессе, ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ официальный СЦ что-то там проверял, в итоге, как мне сообщают, что неисправна батарея (мол закончился срок службы) он у них (у Logicpower) составляет 6! месяцев, тоесть он не гарантийный, и что самое забавное я этим аккуммулятором пользовался только два раза (использовал именно как ИБП, во время нескольких отключений света), тоесть либо заводской брак, либо магазин, продавший мне это БП, использовал в своих целях, до продажи мне, либо лучше не связываться с фирмой, которая продает ИБП с аккумулятором который не держит более 2-х циклов разряд-заряд. Думал что цена, но как оказалось в процессе эксплуатации, достоинства отсутвуют! Ужасное качество батарей (работали только 2 цикла разряд-заряд), ИБП очень сильно греется. пользуюсь Logicpower LPM-1250VA месяц и более рекомендую не покупать |
Добавить отзыв
Модификации Logicpower LPM-1100VA
Цены на Logicpower LPM-1100VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-1100VA 1100 ВА | от 3 807 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPM-1250VA 1250 ВА | от 4 775 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPM-1550VA 1550 ВА | от 5 698 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →