ИБП Logicpower LPM-U850VA-P 850 ВА (10397)
Фото 4 |
Logicpower LPM-U850VA-P 850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPM-U850VA-P 850 ВА
Все цены 32 →ИБП линейно интерактивный LogicPower LP U850VA-P (LP10397) | 2 759 грн. |
LogicPower LogicPower UPS LPМ U850VA-P (510Вт) (10397) | 2 759 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ LPМ U850VA-P (510Вт) (LP10397) | 2 759 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPM-U850VA-P LP10397 | 2 759 грн. |
LogicPower U850VA-P (LP10397) | 2 759 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Logicpower LPM-U850VA-P
Цены на Logicpower LPM-U850VA-P |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-U850VA-P 850 ВА | от 2 530 грн. | 33 предложения | ||
Logicpower LPM-U1100VA-P 1100 ВА | от 4 038 грн. | 17 предложений | ||
Logicpower LPM-U1400VA-P 1400 ВА | от 4 392 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →