ИБП RITAR RTM1200 Proxima-L 1200 ВА (5858)
RITAR RTM1200 Proxima-L 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTM1200 Proxima-L 1200 ВА
Все цены 21 →ИБП RITAR RTM1200 Proxima-L (5858) | 4 650 грн. |
ИБП RITAR RTM1200 Proxima-L | 4 250 грн. |
Источник бесперебойного питания Ritar RTM1200 (720W) Proxima-L (RTM1200L) | 4 053 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RTM1200 (720W) Proxima-L (RTM1200L) | 3 899 грн. |
Ritar RTM1200 (720W) Proxima-L RTM1200L | 3 659 грн. |
eще 16 предложений
Модификации RITAR RTM1200 Proxima-L
Цены на RITAR RTM1200 Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTM1000 Proxima-L 1000 ВА | от 3 447 грн. | 16 предложений | ||
RITAR RTM1200 Proxima-L 1200 ВА | от 3 538 грн. | 22 предложения | ||
RITAR RTM1500 Proxima-L 1500 ВА | от 4 199 грн. | 27 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →