Бутылочка для кормления Lovi 21/562
Lovi 21/562 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lovi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lovi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lovi 21/562
Пляшка Lovi PP Super vent, 250 мл (21/562) | 325 грн. |
Пляшка для годування PP Lovi Super vent 250 мл (21/562) | 327 грн. |
Пляшечка для годування PP Lovi Super vent 250 мл (21/562) | 389 грн. |
Дополнительные функции и возможности бутылочек и поилок Lovi 21/562:
- Колпачок-мерный стаканчик
РекомендуемСравнить в таблице →