Поилка Lovi 35/356
Фото 4 |
Lovi 35/356 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lovi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lovi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lovi 35/356
Кружка-непроливайка Lovi Salt&Pepper, з силіконовою трубочкою, 250 мл, чор | 469 грн. |
Поїльник-непроливайка Lovi Salt & Pepper із силіконовою трубочкою 250 мл ( | 625 грн. |
Lovi Поїльник-непроливайка Lovi Salt & Pepper із силіконовою трубочкою 250 | 625 грн. |
Кухоль Lovi Salt & Pepper із силіконовою трубочкою 250 мл (35/356) | 539 грн. |
Поильник-непроливайка Lovi Salt & Pepper із силіконовою трубочкою 250 мл ( | 762 грн. |
Дополнительные функции и возможности бутылочек и поилок Lovi 35/356:
- Ручка
РекомендуемСравнить в таблице →