Поилка Lovi 35/357
Фото 4 |
Lovi 35/357 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lovi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lovi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lovi 35/357
Все цены 6 →Кружка-непроливайка Lovi Salt&Pepper, з силіконовою трубочкою, 350 мл, чор | 649 грн. |
Поїльник-непроливайка Lovi Salt & Pepper із силіконовою трубочкою 350 мл ( | 645 грн. |
LOVI Salt & Pepper Active чашка з трубочкою 11+ m 350 мл | 440 грн. |
Lovi Поїльник-непроливайка Lovi Salt & Pepper із силіконовою трубочкою 350 | 645 грн. |
Кухоль Lovi Salt & Pepper із силіконовою трубочкою 350 мл (35/357) | 649 грн. |
Поильник-непроливайка Lovi Salt & Pepper із силіконовою трубочкою 350 мл ( | 762 грн. |
Дополнительные функции и возможности бутылочек и поилок Lovi 35/357:
- Ручка
РекомендуемСравнить в таблице →