Бутылочка для кормления Lovi 21/563
Фото 8 |
Lovi 21/563 |
|
Динамическая соска, изготовленная из неоднородных слоев силикона (тонкого, динамично растягивающегося кончика и толстого, профилированного основания).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lovi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lovi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lovi 21/563
Все цены 12 →Пляшечка для годування Lovi Trends 250 мл - бежева (21/563bei) 21/563bei | 369 грн. |
Lovi Пляшечка для годування Lovi Trends 250 мл - бежева (21/563bei) 21/563 | 369 грн. |
Пляшка для годування Lovi Trends Зелена 250 мл (21/563gre) | 329 грн. |
Пляшечка для годування Lovi Trends 250 мл - зелена (21/563gre) 21/563gre | 369 грн. |
Пляшечка для годування Lovi Trends 250 мл - рожева (21/563pin) 21/563pin | 369 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →