Стул LOVKO Hoker 75 №3
Фото 7 |
LOVKO Hoker 75 №3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOVKO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOVKO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOVKO Hoker 75 №3
Lovko Барный стул №3 Натуральный Дуб | 3 060 грн. |
Lovko Барный стул №3 Черный | 3 060 грн. |
Lovko Барный стул №3 Белый | 3 060 грн. |
Lovko Барный стул №3 Красный | 3 240 грн. |
Lovko Барный стул №3 Темный дуб | 3 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →