Лодочный мотор Lowrance Ghost 52
Lowrance Ghost 52
Двигатель:электрический
Тип запуска:ручной
Высота транца:1321 мм
Все характеристики
Характеристики Ghost 52
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lowrance Ghost 52
Троллинговый мотор Lowrance GHOST 52 электрический 000-14938-001 | 180 000 грн. |
Човновий електродвигун Lowrance GHOST 52 | 139 000 грн. |
Лодочный электромотор Lowrance GHOST 52 000-14938-001 | 125 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →