Кондиционер Luberg LSR-09HDI 26 м²
Luberg LSR-09HDI 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:910/1000 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики LSR-09HDI
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Довольно мощный (компрессор "Тошиба", но при этом не шумный. Простой без наворотов качественный кондиционер, хорошо выполняющий свою работу и за очень небольшие деньги. 1. Отсутствуют часы реального времени. Таймер только с отложенным стартом и отключением (через заданное количество времени: часов, минут) 2. Не запоминает положение шторки (горизонтального жалюзи). Каждый раз при включении выставляется в среднее положение. пользуюсь Luberg LSR-12HDI неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности кондиционера Luberg LSR-09HDI:
- Функция I Feel
Модификации Luberg LSR-09HDI
Цены на Luberg LSR-09HDI |
---|---|---|---|---|
Luberg LSR-07HD 21 м² | от 9 600 грн. | 1 предложение | ||
Luberg LSR-09HDI 26 м² | от 10 450 грн. | 2 предложения | ||
Luberg LSR-12HDI 35 м² | от 12 030 грн. | 3 предложения | ||
Luberg LSR-18HD 53 м² | от 16 999 грн. | 2 предложения | ||
Luberg LSR-24HD 70 м² | от 19 279 грн. | 3 предложения | ||
Luberg LSR-30HD 80 м² | от 24 799 грн. | 3 предложения | ||
Luberg LSR-36HD 100 м² | от 17 312 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →