Конвектор Luxell HC-2947 2.5 кВт
Luxell HC-2947 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxell HC-2947 2.5 кВт
Все цены 7 →Конвектор Luxell HC-2947 | 1 599 грн. |
Конвекторний обігрівач Luxell HC-2947 (2500W) | 1 799 грн. |
Luxell HC-2947 Black HC-2947Black | 1 899 грн. |
Конвектор Luxell HC-2947 | 1 678 грн. |
Конвекторний обігрівач з терморегулятором Luxell HC-2947 2500 Вт | 1 914 грн. |
Конвектор Luxell HC-2947 | 1 699 грн. |
Конвектор Luxell HC-2947 | 1 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →