Фритюрница Luxell LXAF-01
Видео 3Фото 3 |
Luxell LXAF-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxell LXAF-01
Все цены 12 →Фритюрниця Luxell LXAF-01 | 3 228 грн. |
Мультипіч Luxell LXAF-01 | 3 109 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) LUXELL LXAF-01 6948628 | 3 188 грн. |
Luxell LXAF-01 | 3 109 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) LUXELL LXAF-01 | 3 150 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →